L. N. Alem 6553, Martín Coronado, Buenos Aires
(011) 4758-9397 / 5491159555545
[email protected]

 

¿Qué estás buscando?

Cargando…

Propiedades Destacadas

Venta
U$S 70.000
En venta propiedaded

Jose Maria Bosch al 1600
3 de febrero, Buenos Aires

Casa
0 m2 totales
Venta
U$S 55.000
departamento a estrenar

Ricardo Gutiérrez al 5600
3 de febrero, Buenos Aires

Departamento
0 m2 totales
Venta
U$S 15.000
En venta cochera

17 de agosto al 1600
3 de febrero, Buenos Aires

Cochera
0 m2 totales
Venta
U$S 85.000
En venta excelente propiedad

Margaritas al 6000
3 de febrero, Buenos Aires

Departamento
72 m2 totales
Venta
U$S 65.000
En venta PH

Las gaviotas al 1500
3 de febrero, Buenos Aires

PH
0 m2 totales
Venta
U$S 80.000
En venta lote en Exaltación de la Cruz

Exaltación de la Cruz, Buenos Aires

Lote
0 m2 totales
Venta
U$S 39.000
EN VENTA EXCELENTE PROPIEDAD

Partido de la Costa, Buenos Aires

Casa
0 m2 totales
Venta
U$S 38.000
Departamento

Ricardo Gutiérrez al 5636
Caseros, Buenos Aires-GBA

Departamento
0 m2 totales
Venta
U$S 75.000
En venta propiedaded

Simón Bolivar al 5500
3 de febrero, Buenos Aires

Casa
0 m2 totales
Venta
U$S 90.000
En venta propiedad

Panamá al 6600
3 de febrero, Buenos Aires

Departamento
0 m2 totales
Venta
U$S 75.000
En venta PH planta baja

Jose C. Paz al 6000
San Martín, Buenos Aires-GBA

PH
0 m2 totales
Venta
U$S 90.000
EN VENTA EXCELENTE PROPIEDAD

Panamá al 6600
3 de febrero, Buenos Aires

Casa
0 m2 totales
Venta
U$S 130.000
EN VENTA EXCELENTE PROPIEDAD

Pablo Giorello al 1900
Santos Lugares, Buenos Aires-GBA

Casa
0 m2 totales
Venta
U$S 180.000
EN VENTA EXCELENTE PROPIEDAD

Aviador Macias al 7100
El Palomar, Buenos Aires-GBA

Casa
0 m2 totales
Venta
U$S 95.000
En venta propiedades

Altos de Podesta, Mza 84
3 de febrero, Buenos Aires

Casa
0 m2 totales
Venta
U$S 80.000
En venta Ph al frente

Pte. juan Domingo Peron al 6100
Martín Coronado, Buenos Aires-GBA

PH
0 m2 totales
Venta
U$S 75.000
En venta PH al frente

Dante al 5602
Villa Bosch, Buenos Aires-GBA

Casa
0 m2 totales
Venta
U$S 160.000
En venta casa quinta

Marcos Paz, Buenos Aires

Casa
141 m2 cubiertos
Venta
U$S 24.000
monoambiente

Ricardo Gutiérrez al 5600
Caseros, Buenos Aires-GBA

Departamento